Сантехника

Магазин сантехники

Каталог

Отзывы

5.0
63 отзыва
Саддам А.
Саддам А.
17 июня
Очень хороший магазин, всегда всё найдется и не дорого
Дима П.
Дима П.
28 марта
Отличный магазин. Персонал вообще лучший. В сложной ситуации очень сильно выручили, подсказали, подобрали то, что нужно. Огромное спасибо. Однозначно рекомендую всем
Владимир Оськин
Владимир Оськин
12 мая
Отличное место, персонал отзывчивый, спасибо!!!
Крюбыль
Крюбыль
11 марта
Мне понравился сервис. Благодарю отдельно Акмала, добрейшей души человек: и подскажет, и расскажет, и если надо - оперативно закажет, что не нашлось в наличии.
Саддам А.
Саддам А.
17 июня
Очень хороший магазин, всегда всё найдется и не дорого
Владимир Оськин
Владимир Оськин
12 мая
Отличное место, персонал отзывчивый, спасибо!!!
Дима П.
Дима П.
28 марта
Отличный магазин. Персонал вообще лучший. В сложной ситуации очень сильно выручили, подсказали, подобрали то, что нужно. Огромное спасибо. Однозначно рекомендую всем
Крюбыль
Крюбыль
11 марта
Мне понравился сервис. Благодарю отдельно Акмала, добрейшей души человек: и подскажет, и расскажет, и если надо - оперативно закажет, что не нашлось в наличии.

Фото

Контакты

Москва, Дмитровское шоссе, 73, стр. 2
Загрузка карты...