Очень хороший магазин, всегда всё найдется и не дорого
Дима П.
28 марта
Отличный магазин. Персонал вообще лучший. В сложной ситуации очень сильно выручили, подсказали, подобрали то, что нужно. Огромное спасибо. Однозначно рекомендую всем
Владимир Оськин
12 мая
Отличное место, персонал отзывчивый, спасибо!!!
Крюбыль
11 марта
Мне понравился сервис. Благодарю отдельно Акмала, добрейшей души человек: и подскажет, и расскажет, и если надо - оперативно закажет, что не нашлось в наличии.
Саддам А.
17 июня
Очень хороший магазин, всегда всё найдется и не дорого
Владимир Оськин
12 мая
Отличное место, персонал отзывчивый, спасибо!!!
Дима П.
28 марта
Отличный магазин. Персонал вообще лучший. В сложной ситуации очень сильно выручили, подсказали, подобрали то, что нужно. Огромное спасибо. Однозначно рекомендую всем
Крюбыль
11 марта
Мне понравился сервис. Благодарю отдельно Акмала, добрейшей души человек: и подскажет, и расскажет, и если надо - оперативно закажет, что не нашлось в наличии.